BRACCIALE CON CORALLI E DIAMANTI - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Bracciale e due anelli a maglia in acciaio, castoni d'oro, ambra e turchesi - Asta Asta a Tempo - Smart Jewels - Casa d'Aste Arcadia
Bracciale per uomo LE.GI in oro giallo e smalti policromi (Vicenza) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Bracciale a manetta in oro giallo 18kt - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Battuto all'asta per una cifra strabiliante il bracciale Cartier della principessa Margaret - la Repubblica
BRACCIALE CON CHARMS - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'
Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Bracciale - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste