Asta Gioielli, porcellane e argenti7 novembre 2012 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Lampada votiva Carlo X in argento, Genova inizio XIX secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Coppia di candelieri Luigi XVI in argento fuso e sbalzato, Genova, punzone della Torretta - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta Gioielli e Orologi8 dicembre 2020 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
identificazione recupero Su base giornaliera intesa san paolo aste gioielli iscrizione Conciliatore peddling
Asta 471 / Lotto n° 161| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
PALMATORIA , GENOVA 1806-1824 , ARGENTIERE BRACCO ANTONIO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta GioielliWeb-only, 20 - 31 maggio 2022 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo