Cambi Casa d'Aste - Rarissimo orologio Cartel Luigi XV Vander Cruise a Paris, Francia XVIII secolo | Orologio, Luigi, Xviii secolo
Cambi Casa d'Aste - Orologio Luigi XVI a cremagliera in bronzo dorato | Orologi d'Arredo | Clock, Home decor, Wall
Anello Art DŽco - Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste | Gioielli vintage, Gioielli smeraldo, Appariscente
Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,估价_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍
Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,估价_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍